Олег

Учетные записи пользователей.

Если например удалить файл от имени администратора, у записи-гость, удалится ли этот же файл у записи-администратор?
Тоесть если удалить файл у одного, то он удалиться и у другого?

Евгения Васильева

Нет если файл на диске C в папке админа то он удалится только у админа, если тот же файл на диске D или C не в папке юзера тогда он у всех удалится