Кристина Кудинова

Проблема с учетной записью пользователя в Виндовс 7 х64

При установке драйвера на мыш всплывает окно - Чтобы установить ето приложение, неопходимо включить параметр локальной политики безопасности "Управления учотной записью пользователя - Обнаружывать попытки установки приложений и запросы повышения привилегий"

Не меняется тип учетной записи "Администратор на Обычную" Данное окно где ставить галочку при смене типа учетной записи просто не активно...

Евгения

Тип учетной записи Администратор - основной в Вашем ПК. Даже не пытайтесь его сменить. удалить - получите неработоспособную ОС.
При установке ПО на мышь - ПКМ по файлу установки, запуск от имени администратора.
Если у Вас не ПО, а просто драйвер - разрешите его установку.