Ол
Ольга

Вопрос по учетным записям пользователя

Скажите пожалуйста, у меня две учетные записи, могу ли я одному пользователю поставить один антивирус, а другому другой. Могу ли я разным пользователям загружать разные программы? Спасибо!

Анна

антивирус не фига не поставишь а проги можешь

Марина

Антивирус ставится только один на комп, а программы можно ставить разным пользователям разные

Александр Прудников

Программы да а антивирус один для всех. То есть антивирус ставится для компа а не для разных пользователей.

Николай Тимофеев

Не знаю почему сверху пишут нельзя.
По идее вполне возможно.

Евгений Пяткин

Антивирус - такая же программа как и остальные. Ответ - да можешь.

Кристина

можешь поставить любую прогу для любого пользователя в том числе и антивирус хоть 5 штук, просто сделай чтобы он не загружался у тех пользователей которым он не нужен, а то что он на диске локально валяется это не значит что работает! пункт автозагрузка в винде не просто так!
и в диалоговом окне при установке галочки грамотно расставь.

Сергей Сергеевич

Нет, антивирус ставится глубоко в систему.