Надежда Буравцова

Вопрос по учетной записью

Я создал 2-ую учетную запись после обновления драйверов nvidia у меня пропала 1-я учетная запись, ее не видно когда выходиш из системы и т. п но ана есть, как сделать ее снова видимой???

Валентин Кузнецов

это запись администратора по умолчанию
зайти под ней и либо скопировать профиль в другую учетку в защищёном по ф8
либо переименовать эту
в политиках можно сделать чтобы она отображалась на экране приветствия
и можно было её выбрать для входа как и твою созданую