Татьяна *****

выход из учетной записи

здравствуйте. Стоит 7 винда, если оставить комп включенным, часа через полтора он блокируется. Как можно сделать так, чтобы он не переходил в спящий режим и не выходил из учетной запси? Если не сложно, опишите подробно.

Rico Rico

Пуск-панель управления-оборудование и звук-электропитание. Настройки питания. Переходить в спящий режим-никогда.

Ирина Карпова

сложная задачка....