Парамонов Иван

как удалить учетных записей

Василиса Данилина

Для того чтобы начать редактирование, перейдите Меню — Настройки программы и выберите вкладку «Учетные записи» .
Если вы хотите отредактировать данные, то нажмите на значок «Карандаш» , напротив нужной учетной записи.
Если же вы хотите удалить определенную учетную запись, то нажмите значок «Крестик» .
Подробнее смотри здесь http://help.mail.ru/agent-help/settings/accounts/edit

Миша Гаевских

Заходишь в управление Компьютером. (Правой кнопкой мышки кликаешь на Компьютер). Находишь Пользователи. Открываешь. И там прописаны учётные записи пользователей. И делаешь с ними что хочешь.