Наталья Бондаренко

хочу продать комп, как удалить пароли и учетные записи на сайтах?

Алексей Потапов

Отформатируйте диск и поставьте систему заново.

Татьяна Надина

Программа cсlеаnеr

Дмитрий

почистить кэш браузера например с помощью CCleaner и если есть плагин LastPass в браузере удали его.

Се
Сергей

сделай формат жёсткого диска* желательно полный чтоб востановить немогли * ставь новую систему* продовай*

Ирина Тихонова

заходиш в настройки и очистить

Дима Комаров

перебей винду или удаляй в браузере куки, историю

Natalia Alexandrovna

Форматируй диск и установи систему

Огнёва Женя

Ставь новую винду, если боишься. Да кому надо все это искать, что кругом шпионов видишь. Только со всех своих сайтов сделай выход