Лёлька

Забыл пароль учетной записи как восстановить?

Учетная запись для входа в комп

Любовь Гробман

Вспомни! Учетная запись чего !!!Хакеры ...

Мария Коростелёва

Привязка если есть к номеру, то пароль туда придет при запросе о восстановлении

Ма
Максим

Забыл пароль говоришь? Ну.. . Это ты к хакерам обращайся. Уж они-то тебе точно помогут. Или вспоминай сам. Ещё есть вариант. Через 2 компьютера взломать пароль с помощью программы. Но поподробнее в Интернете. Удачи!

Карина

Есть и проще способ, ответь на письмо

Denis

Опытные программисты умеют восстанавливать их с помощью специального диска