Любовь Виноградова

Как восстановить доступ к пк, если забыл пароль от учетной записи ?

Делал, как знаю, нажимал f8, выбирал безопасный режим и мне все равно вылетает страница с введением пароля, подскажите что делать пожалуйста. 2 пк нету.

Irina Kosykhina

Обратный. связь

Сергей Горохов

Есть прога для снятия пароля, могу скинуть, но её надо записать на диск или создать загрузочную флешку и с неё запустить комп (делается через BIOS)