Аня Смогоржевская

Я Забыл пароль от ноутбука Lenovo G575 от своей учетной записи?

что делать помогите? Я ВКЛЮЧИЛ НА НОУТБУКЕ Lenovo G575 ФУНКЦИЮ РАСПОЗНАВАНИЯ ЛИЦА ПОТОМ Я ЕЁ ОТКЛЮЧИЛ И ОСТАЛСЯ ПАРОЛЬ ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ?

Александр

Paragon Password Cleaner
Или лезь СЮДА

Виктория С

Менять винду или что то в этом роде

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Что у тебя с лицом Виктор ???ты баба???

Reset Windows Password Standard Edition 1.2.1.195 Retail скачать
http://plus-soft.ru/soft/194838-reset-windows-password-standard-edition-121195-retail.html
Reset Windows Password - лучшая профессиональная программа для сброса, изменения или восстановления паролей всех типов учетных записей Windows. Утилита поддерживает все версии Windows, работает с локальными и доменными учетными записями, практически мгновенно восстанавливает пароли к учетным записям, к тому же, имеется русский интерфейс и русскоязычная тех. поддержка.

Год Выпуска: 2010
Версия: 1.2.1.195 Retail
Разработчик: Passcape Software
Разрядность: 32bit + 64bit
Совместимость с Vista\7: полная
Язык интерфейса: Английский + Русский
Системные требования:
256 Мб RAM
CD-ROM (DVD) или USB диске
ОС на основе Windows NT
BIOS должен поддерживать загрузку с CD / DVD или USB устройств.
Размер: 128.53 Mb