Лариса Куценко

Я создал две учетные записи на компе.

Но тот кто удаляет файлы во второй учетной записи то они удаляются и в первой. как сделать так, чтобы обе учетные записи были не зависимы друг от друга. чтобы изменение и удаление файлов во второй учетной записи ничего не меняло в первой. пожалуйста помогите )))

Роман

Необходимо распределение прав. Если обе учётки с админскими правами, то дела будут плохи, обе могут удялять отовсюду. Надо одной учётке ограничить права, распределить их по каталогам. После этого можно будет класть файлы туда, где вторая учётка не сможет удалять. Кароче, это тут долго объяснять.