Егор Селихов

У меня две учетных записей. Первый - мой запороленный, второй для остальных.

Когда второй пользователь пробует что-то скопировать или удалить на рабочем столе, то выдает ошибку "нет доступа к целевой папке". Как сделать так, чтоб второй пользователь мог в компьютере сделать все, но только не удалить пароль первого?? ? помгогите пожалуйста, система Windows 7.

раньше же не выскочила эта ошибка, все настройки были такие же как и сейчас

Евгения

Заходи в свою запись и иди в диск ц потом в докуметс анд сетингс потом кликаете свойства на папку второго пользователя и вкладку обший доступ разрешаете все