Любочка

как подключиться к учетной записи на меил выдается невозможно подключиться к учетной записи

учетная запись есть даже в агенте но я не могу зайти на почту и не в мой мир

Александр Баженов

вводи правильно пароль
а если у тебя уже открыт агент с этой учетной записи то просто открой агент и нажми на значок конверт - войдешь в почту без пароля и дальше куда тебе надо - в мир или в другие места...