Мария Зверева

Одноклассники. невозможно подключиться с учетной записью. что делать? уже все перепробывала. Так это проблема сайта ?

Ольга Шепеленко

читай источник

Не заходит на сайт вконтакте, антивируса, одноклассники и тд.
Заблокированы одноклассники (вконтакте) . Не могу открыть вконтакте что делать? Мой сайт на одноклассниках заблокировали по подозрению на взлом! Просят пройти валидацию через мобильный телефон!