Сергей Ершов

Проблема с сайтом одноклассники!

Добрый вечер. проблема в том, что я не могу зайти на одноклассники никакими способами.

Восстанавливаю заново пароль, приходит смс на мой телефон, ввожу код, код принимается, нужно ввести заново новой пароль, ввожу, новый пароль принят. Но зайти никак не получается и все начинается по новой. Ошибок при введении никаких быть не может. Файл hosts чист. Другие сайты работают, почта тоже в порядке.
В чем может быть проблема?? ? Пробовала заново зарегистрироваться, но не смогла, поскольку пишет, что такая почта уже используется.

Людмила Туркова

нажми правовой кнопкой мыши на страницу выбери информация о странице зашита просмотреть сохранёные пароли