Серёга _____________

У меня проблема с выходом из сайта одноклассники...

Помогите пожалуйста что нужно сделать. Мои друзья мне рассказывают, что моя анкета висит день и ночь на сайте одноклассники, и периодически обновляется, как будто я в он-лайне, хотя я уже давно вышла и вообще сплю ночью, а не сижу на сайте. Уже поменяла пароль, логин, везде вышла и на работе и дома, бесполезно все равно он-лайн. Подскажите может кто знает как это устранить, или это глюк сайта????

Анастасия Лень

скорее всего глюк, анкета висит обычно минут десять как вы выйдете, потом оффлайн

Алёша Мальчик

В данном случае можно обратится в суппорт одноклассников.

а вообще есть такая вещь, называется кукисы, благодаря которым нетрудно узнать пароль и логин!
Могу посоветовать снова поменять пароль и тут же почистить куки!

Ольга

вирус

Сергей Сергеевич

Почистить cookie и кэш http://www.comss.ru/page.php?id=269 CCleaner (б/пл)