Ив
Иван

проблема на сайте "одноклассники"

не открывается музыка на одноклассниках, просят скачать флэш плеер 12,скачал без толку. подскажите в чем дело?

Татьяна Нащинская

качай не отдуда, откуда просит одноклассники, а с официального сайта Adobe Flash Player

*екатерина*

может потребоваться перезагрузка браузера или даже компа, чтобы плеер заработал

Екатерина

А установить? Скачали под свой браузер?

Dimon Yakubov

Иногда на сайте, что глючит, но в \общем как и везде, -надо выхждать и попробывать еще раз, но кстати сказать"Одно глюча чаще всех, а из за этогоя их покинул, - Майл. РУ много надежней