Сергей Романченко

не открывает сайт одноклассники уже 5 дней, пишет "Невозможно подключиться к удалённому серверу" , не подскажете что это

Светлана Яганина

возможно, что-то словили.
проверьте систему dr web cureit
или сами загляните в файл hosts

Марина Варбанская

Возможно какой то вирус блокирует, со всех браузеров пробовали?

Арина Сизова

Это возможно вирус. Установите анти вирусную програму. Если она у вас установлена, то проверьте есь или нет вируса на копьютере. Ну или кто нибудь может вас в однаклассниках взломал.