Анна Аверина

Невозможно подключиться к удалённому серверу, что делать?

Просматривал другие такие вопросы, что там советуют сделать у меня это всё в норме, но всё равно.
Заходил на него 1.5 года, и тут недавно у меня рядом с сылкой на сайт пропала надпись Веб, я думаю по этому не заходит.
Помогите:
1.Как вернуть надпись Веб
2.Как опять входить на сайт.
Так же пробывал через другие браузеры входить тоже не работает.
Сайт существует, на него заходят люди.

Стоит антивирус Nod32,возможно он блокирует... Но как сделать чтоб он не блокировал незнаю.

Надеюсь на вашу помощь.

Взарание спасибо.

Дмитрий Иовенко

Что за надпись веб?? ?
Что за сайт?
Что за?

Наталия Паршикова

Может у тебя файрвол на роутере вдруг завел правило такое, чтоб не пускать на сайт этот.

Возможно и нод32 блокирует. Там в настройках ищи что то типа веб-фильтр

а вообще многое не понятно, что за сайт, откуда куда заходишь, хочешь разобраться - пиши конкретнее в почту, буду рад помочь!

Сергей Туркин

а с чего вы взяли что сайт существует и на него заходят люди?
вы пробовали пропинговать хост, на котором расположен сайт?
вы смотрели в блокировке вашего антивируса / файервола / другой хрени, которая может блокировать?
ваши знакомые с того же провайдера могут заходить на сайт? а с других провайдеров?