Мария Vorob'eva

Что означает надпись "невозможно подключиться к удаленному серверу"?

У меня браузер Опера. Не могла нарадоваться. Пользуюсь в основном одними и теми же сайтами, но со вчерашнего дня практически невозможно загрузить ни одну страницу. все время появляется эта надпись. Что она означает и как можно решить эту проблему? Спасибо.

С соединеним все в порядке, прокси отключен.

Ганна Нешатаева

Означает, что нет соединения. Оплати интернет- восстановится

Ма
Машулька

1. Проверить выход в инет через Internet Explorer
2. Проверить в опере чтоб не было включено proxy