Savanai Larsi

опера пишет: Невозможно найти удаленный сервер. Что делать?

Олеська Тихонравова

1.Пуск-Выполнить-Пишем слово regedit жмём ок-Ctrl+F (поиск) -пишем AppInit_DLLs -удаляем-снова вбиваем в поиск это же, удаляем ключ, до тех пор, пока ничго больше не будет с этим названием. Даже можно не перезагружать компьютер.
или
2.В командной строке (меню Пуск - Выполнить) забить route -f (пробел и тире) , далее ОК и перезагрузить компьютер.

Александр Дмитриченко

Скорее всего проблемы с подключением к интернету (Попробуйте другой браузер)

Олег Ткаченко

Если у вас с оборудованием всё в порядке, долбите провайдера.