Шурик Московский

помогите пожалуйста, "Невозможно найти удаленный сервер" При входе на ЛЮБОЙ сайт, через ЛЮБОЙ браузе

При входе на ЛЮБОЙ сайт, через ЛЮБОЙ браузер пишется "Невозможно найти удаленный сервер", проверил через nod32, нашел 9 exploit, agent вирусов, все удалил. Все равно не помогло. До я переустановил нод32, из-за того, что на компе были его оставшиеся файлы, которые не довали ему установиться, и я в поиске пуска набрал "nod32 eset" и удалил все файлы, которые были найдены, там были и файлы из папки оперы и экспловера, может это из-за этого, помогите плиззз!!!! Заранее спасибо! ! Точно не из-за интернета, т. к. подключаю другой комп и все норм!!

Dilshod Abdumanopov

Проверь настройки сети и виртуальной части !!!