Анна Вишникина

Помогите пожалуйста. Не входит на сайт Вконтакте

Файл hosts чист, скрытых папок нет, вирусов нет, а с других компьютеров входит нормально. что делать?

Мы обнаружили на странице подозрительную активность и временно заморозили её, чтобы вырвать из рук злоумышленников.

Вам надо пройти процесс разморозки страницы.

Михаил Д*************

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах Вот ссылка http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Елена Левина

ну раз с других нормально, то соответственно проблему надо искать в вашем компьютере

Людмила Бароненкова

что пишет при входе
попробуй зайти через http:// 2ip.ru/anonim/
если войдет на компе вирус

Юлия

переустановить виндовс и все будет нормально!