Игорь Гусев

Проблема с входом на сайт ВКонтакте.

Здраствуйте! Я из города Краснодар.

Сейчас 14 сентября 2014 год.
Я почему то не могу зайти на сайт ВКонтакте. Я сначало подумал что у меня произошёл сбой в работе интернета, так нет, интернет работает, на всякие сайты заходиться, а на сайт ВКонтакте не заходиться.

Ребята, проверте у себя, сможете ли вы зайти на сайт ВКонтакте, или это у меня только эта проблема.

Ru
Ruslan

я пробую заходить похоже в контакте сейчас не работает

Юлия Максимова

у всех сей час вк не работает или лагает адски

Александр Кузнецов

У некоторых заходит, у некоторых нет.

Александр Виноградов

новости днс читали? сервера меняются. утром зайдете как обычно

Надежда Серебрякова

У меня все работает весь день в нем и через телефон и с компа.

Ольга Орлова

такая хуйня у всех сейчас.