Мария Верютина

Проблема со входом на сайт вконтакте, остальные работают замечательно.

Как решить эту проблему? Не могу периодически зайти в социальные сети (контакт) пишет вот это :
Ошибка подключения SSL
Не удается создать безопасное соединение с сервером. На сервере могла возникнуть проблема, или необходим сертификат клиентской аутентификации, который у вас отсутствует.
Ошибка 107 (net::ERR_SSL_PROTOCOL_ERROR): Ошибка протокола SSL.

Игорь Решетов

Какой фаер стоит? Отключи фильтрацию протокола https