Александр Подковыров

при включении wifi не работает сайт вконтакте, все остальные сайты работают.

Лидия Евдокимова

поди просит ввести номер телефона. попробуй зайти на сайт антивирусника наример касперского скачать от туда пробную версию и обнови ее, установи макссимальные араметры защиты и просканируй комп, мож у тебя вирус. у меня все нормально работает через вай=фай.