Сергей Сударев

Не работает сайт "вконтакте"

Сидела вконтакте слушала музыку, и тут у меня вдруг вылетела страница, я захожу ввожу свой пароль и логин, а у меня не вводится и написано в правом верхнем углу "Содержимое заблокировано" все остальные сайты хорошо открываются. запустила антивирус, проверила все, и все равно не открывается контакт, что делать?

Дмитрий Грачев

все ты без контакта)))))

Шамиль Саидов

Вас могла забанить администрация сайта vk.com. Или вас могли взломать. Попробуйте зайти через другой браузер.

Мария Романова

Вконтакте музыку слушают только глухие или тупые. Так настолько пережато все, что уважающий себя человек не станет слушать.

Андрей Пронин

с телефона или с другого компа сайт работает?
если с других машин открывается сайт и логинится под твоей учеткой, то лечи вирусню и исправляй файл hosts

Сандал

А почему бы и не послушать музыку вконтакте.. .

Там бывают и нормальные мелодии

Лично скачиваю с вк. классные песенки

А то что ты не можешь войти вк. .

То это не беда, может просто сбой