Татьяна Уткина

Не работает сайт ВКонтакте при входе с любого браузера!

Кто-то из семьи неосторожно подхватил вирус, на который истерично среагировал Аваст. При каждой попытке зайти ВК кричал о тревоге и блокировал сайт. Потом стало появляться поле входа на сайт. При заполнении пароля и логина поля почему-то становились желтыми. При нажатии кнопки вход требуют ввести код с картинки, а потом выводится снова главная страница. Кнопка "восстановить пароль" не работает. При попытке посмотреть сохранность аккаунта с другого браузера пишут, что "страница не существует".
Недавно такое было, но как-то прошло само.
Файл хост чистый, уже не знаю что делать. Помогите!)

На любые другие сайты свободно захожу, без всяких проблем. Не пускает ВКонтакте вообще - на любые профили и страницы. Сохранность страницы проверенна, спама с нее тоже не наблюдается.

Ленуся Добрынина

Мой совет: форматируй систему, а то на бедокуришь и попадешься на уловки мошенников, в плане смс)

Алексей Ланкин

похоже серьёзный вирус, попробуй установить касперского либо ваще переставь винду. и кстати, в другие аккаунты входит? или только в твой не пускает? с другого компа пробовала войти?

Галина Кролевецкая

переустанавливать систему. вирус.
у меня так же с моим миром было.

Максим Драпов

Вирусинфо этот сайт мне помог с похожей проблемой, обратись туда.