Rinan Halabiya

Как удалить страницу вконтакте, не входя на сайт?

не могу зайти на сайт вконтакте, так как взломали пароль, хочу удалить страницу, но как?

Алексей Брусов

Воспользуйся сервисом востановления пароля. ссылка "забыли пароль", а дальше система попросит вас ввести email или номер мобильного для дальнейшего восстановления или замены пароля. И потом уже в настройках в самом низу страницы будет ссылочка "удаить страницу"

Murderous

силой мысли...

Анастасия Давыдова

не как это не возможно зайди лучше на сайт вк напиши логи и порол и в настройках будет удолить страницу и всё