Лв
Лвыриапылор

Как заблокировать или удалить страницу вконтакте?

пароль не помню, емеил на который была зарегана страница удален, что можно сделать?

Мохьмад Исбахиев

В группу поддержки обратиться

Ал
Алексей

тогда никак не получится а вообще в настройках можно вроде

Кирилл Загрядский

запрос в администрацию со сканами вашего паспорта, если привызана к номера моб. телефона, то просто восстановление пароля

Юлия Воробьева

В настройках есть кнопка удалить страницу в низу доступ пока не потеряешь ну все будут видить что она удалена но полностью она удалиться через полгода примерно !!!

Александр Комиссаров

создать новую и забить а потом забыть