Алексей Трефильев

заблокировали страницу вконтакте,

просят чтобы я отправила смс и получила код, и я отправила) сейчас каждый день по 20 р. снимают, что делать как это отключить?

у меня билайн

Игорь

Звони своему оператору и требуй отключить.
И больше не ведись на такое - потому что тебя банально "поимели"

Ольга Сенниковская

позвани апиратору чтобы отключил услуги

Елена Бельчикова

позвони оператору

Nikitos Romantsov

в следующий раз достаточно просканировать комп ЭТИМ и ничего не отправлять, учись пользоваться поиском перед тем как слать налево и направо смски

Р*
Рушана ************

Та же самая хрень .Только пишет что не достаточно денег для отправки смс, но у меня было 100 рублей.
Если у тебя мтс набери *152*2# потом 2 нажми потом 2 жми потом 3 жми.