Светлана Рева

Заблокировали страницу вконтакте

Имя Фамилия, мы обнаружили подозрительную активность и временно заморозили Вашу страницу, чтобы вырвать ее из рук злоумышленников.
Чтобы разморозить страницу, мы просим Вас подтвердить, что Вы владелец страницы, и сменить пароль.
Номер телефона ___________ ввел номер телефона, пришло сообщение отправить ответное смс с возрастом, тут я понял что что то тут не так.. . но вконтакте было написано что так и должно быть и я должен ответить на сообщение бесплатно! в итоге съело 180 рублей но пришел код, я ввел его, Вконтакте попросил меня скачать какую то программу для активации странички.. . на этом я остановился. помогите как можно разблокировать страничку

Владимир

Почисти host, как почистить погугли .
у тебя 100% вирус .