Ленар Махмутов

Заблокировали страницу в Вконтакте!

СМС-ки отправлять не стала (платно) , а в Интернете только про блокнот что-то, но это не помогает. Есть ли другой способ?

Павел

Да нихрена тебе там не заблокировали! В почте смотри!

Ми
Михаил

короче заходи в C:\Windows\System32\drivers\etc там файл hosts во в нем там сайты написаны их удали и всё

Дмитрий

Файл hosts проверить, ещё может быть скрытый файл hosts тогда в параметрах папок выставить показывать скрытые файлы и папки и проверять.

Shuhrat

пиши в тех. поддержку.. они помогут восстановить