Анна Адылова

как понять заблокировал ли тебя человек вконтакте?

Не могу понять заблокирована ли я у человека вконтакте. Когда захожу на страницу пишут Заблокировать Ксению, пожаловаться на страницу, добавить в закладки.

Владимир

Если вас заблокировали то вы не сможете отправить человеку письмо, стена для вас закрыта, все закрыто будет

Алексей

Если твои сообщения до него доходят, то не заблокировал, а если нет то так и напишут что вы заблокированы пользователем и когда заходишь к нему на страницу будет написано что он тебя заблокировал )