Диана С

Вконтакте заблокировано из СПБ у всех так или тока у меня вопрос те кто живут в питире

Вл
Владимир

У всех походу потому, что в Челябинске тоже заблокированно ((

Андрей

вопрос нескольких часов, по всей рашке блок-закон есть закон
нехер порнушку разводить и педофилию

Alexandr

я из питера. у меня так же. а какая то тетка здесь написала что она еще сидит музыку слушает.