Ольга Ф.

как удалить заблокировать страницу в мой мир

Кирилл Григорьев

✔Удалить страницу на проекте Мой Мир может только пользователь, имеющий к нему доступ.

Жмём Настройки (правый верхний угол страницы )

На вкладке «Главная страница» нажмите кнопку «Удалить свой Мир». На открывшейся странице, установите галочки напротив всех параметров, внимательно с ними ознакомившись.

Обратите внимание, что удаляя свой Мир, вы удаляете все свои Фото, Видео, Блог, лишаетесь всех друзей и выходите из всех сообществ.

Если вы приняли твёрдое решение — нажмите «Удалить свой Мир». Через 48 часов ваша страница на проекте Мой Мир, а также все сопутствующие данные, будут удалены.

В течение этих 48 часов вы все еще можете восстановить свою страницу. Для этого перейдите в свой Мир и нажмите «Отменить удаление мира»

Ирина Андреева

Открыть на своей страничке - НАСТРОЙКИ - Главная страница

УДАЛИТЬ МОЙ МИР
ДА, Я ХОЧУ -УДАЛИТЬ СВОЙ МИР- потеряв всю введенную информацию без возможности восстановления.

Нужно кликнуть на -УДАЛИТЬ СВОЙ МИР-

А если не хотите чтоб видели вашу страничку - ДОБАВЬТЕ МЭИЛ НЕДРУГА В ЧЕРНЫЙ СПИСОК там же в настройках

Персоны, занесенные Вами в Черный список, не смогут просматривать Ваш Мир и Ваш Блог, Ваши Фото и Видео, а также отправлять Вам предложения дружбы, приглашения в сообщества, просьбы заполнить образование, анкету или интересы, личные сообщения, подарки и сообщения в гостевую книгу. Их попытки посещений будут по-прежнему отображаться в списке гостей Вашего Мира.

Ри
Ритуська

Инструкция "Как удалить Мой Мир на mail.ru"

Для удаления Мой Мир на mail.ru сначала авторизуйтесь в своем аккаунте Мой Мир на mail.ru через Ваш логин и пароль.
Зайдите на главную страницу своего Мой Мир на mail.ru.
В левом столбце ищите ссылку "Настройки". Зайдите в свои настройки.
Опуститесь в самый низ страницы настроек в раздел "Удалить Мой Мир"
Найдите там кнопочку с таким текстом "Да, я хочу Удалить свой Мир, потеряв всю введенную информацию без возможности восстановления". Нажмите на эту кнопочку.
И вот тут-то Вы увидите, что удаляя Мой Мир mail.ru, Вы одновременно удалите и свой блог и свои фотографии. Ваш Мой Мир будет удален только тогда, когда Вы поставите галочки на всех шести пунктах:
удалить все фото
удалить весь блог
удалить всех своих друзей
выйти из всех сообществ, где состоите
Вы знаете, что вместо удаления своего Мой Мир на mail.ru Вы можете ограничить к нему доступ и отключить все его уведомления
Вы подумали и приняли взвешенное решение.
Вы ставите все 6 галочек и только тогда появляется долгожданная окончательная кнопка "Удалить Мой мир"