Павел Усачев

вопрос о сайте "вконтакте". как долго нужно не заходить на страницу "вконтакте", чтобы она автоматически удалилась?

Илья, я забыла пароль к странице и не могу на её зайти.

Andrey Bondarenko

не знаю. у меня уж 4 года как заброшенная страница висит. тоже пароль забыла.

Владислав Шклярук

Страницы не удаляются автоматически, но если пароль отгадают нехорошие люди, то страницу могут заблокировать за спам, что в данном случае равносильно удалению.

Aliona Plescan

Администрация не удаляет страницы даже умерших людей, потому что это не в их силах. Страницу можно удалить только самому

Андрей Астангалин

Так они вроде не удаляются . А нажать на кнопку удалить страницу тяжело чтоль ?

Елена Шелепина

у меня нет странице в контакте