Александр Павлов

Нужна помощь, не заходит на сайт Вконтакте

Не заходит на сайт Вконтакте, перебрасывает на другой, а там пишет, что такой сайт не найден, на другом компьютере всё работает.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - скриншот экрана, сайт на который перебрасывает (Yahoo!)

Анна Исаева

почисти файл ХОСТ
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts - должно остаться только строка 127.0.0.1 localhost

Галина Иванова

Проверь хост

Ирэн Ирэн

Забей, соц сети - зло!

Алексей Кондрашов

Короче, меньше надо ставить програмки типа "VK Saver" или что-то подобное!

Ну так вот.... Заходишь в Диск C и далее WINDOWS \ system32 \ drivers \ etc \ hosts

Далее файл hosts открываешь в блокноте и удаляешь строчки связанные с vk.com

Сохраняешь изменения -----перезагружаешь комп!

Да будет тебе счастье))))