Анжелла Лукьянова

не заходит на сайт вконтакте

Когда захожу на сайт, пишет что "Добро пожаловать", ввожу логин и пароль - неверно, думаю нажму на кнопку "забыли пароль? " нажимаю, просит ввести ссылку на страницу - ввожу, далее просит написать свой номер телефона - написал, пришла смс от номера 7781, понимаю что лохотрон в смс написано "Подтвердите активацию аккаунта. Ответьте на смс указав свой возраст. " Ничего не отправлял.
Проверял комп на вирусы, В ФАЙЛЕ "hosts" НИЧЕГО, ПОВТОРЯЮ НИЧЕГО НЕТУ, Dr.Web CureIt прогонял, ничего не нашел.
Ай нид хелп.
P.S также не заходит на почту, тоже просит телефон.

ОК
Оксана Коскова

hosts левый уже, поэтому ничего и нету. Возможно ЭТО поможет

Оксана Чулакова

Зайди на Настоящую страничку вконтакте... Ты залетел на страницу-клон. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Пользуйся мозилой, ну или на крайняк оперой установленными с офсайтов.