Надежда Карабец

Помогите! Не заходит Вконтакт и другие сайты.

Помогите! не могу зайти Вконтакт, пишет что: Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлена неправильная текущая дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер. Хотя время и дата правильно установлены, так же не корректно отображается mail.ru там такая же фигня с датой и временем.
host проверял, что делать? объясните подробно! Ах да пробовал зайти через разные браузеры!

Лида Юмашева

у меня тоже самое на другом компе. это IP компьютера взломали, т. е вы не можите зайти в соц. сети с этого компа, а с других вы свободно войдете

Алена Колодина

зайди в Host файл через блокнот, C:\Windows\System32\drivers\etc и файл host через блокнот и удаляй все от туда и закрывай и сохрани! перегрузи компьютер и все пробуй должно заработать! всего доюрого!

Денис Милютин

у вас на мат плате батарейка сдохла

Х)
Ханя )

такая же проблема...