Вася

Помогите у меня не заходит в вконтакт а я зашел с контакта друга я в сети что делать?

Анас Эль Сайед

вас взломали. зайдите на почту, к которой привязан контакт и смените пароль

Ан
Антон

Почисти всё в файле host блокнотом
он в C:\Windows\System32\drivers\etc
должно помочь
потом восстанавливай аккаунт
и почить комп этим
http://narod.ru/disk/59688694001.cc01dd2668aca61ed6e5048570eed2fa/Chistka.rar.html

Вадик Павленко

тебя взломали, и в скором твою страницу заморозят и при заходе в контакт тебе необходимо будет волидировать страницу (восстановить) но это будет стоить около 100 рублей вроде