Надежда Карабец

Помогите пожалуйста. Что делать если не заходит в контакт, куда угодно, но только не в контакт.

Что делать если не заходит в контакт, куда угодно, но только не в контакт. Пишет: Ошибка 324 (net::ERR_EMPTY_RESPONSE): Сервер разорвал соединение, не отправив данные.

Ринат Галиев

забить на него

Наталья

host надо очистить, сударыня

Юлия Шаламова

(Чистка Host-файла) :
==============================
Открой скрытые файлы и папки
в WINDOWS XP:
"ПУСК" / "Настройки" / "Панель управления" / "Свойства папки" / вкладка "Вид" и в окне "Дополнительные параметры: "
в подкаталоге "Скрытые файлы и папки" (внизу списка) поставить точку перед "Показывать скрытые файлы и папки".

в VISTA:
Пуск / Панель управления / Свойства папки / Вид - там поставить галочку напротив "Показывать скрытые файлы и папки".

Далее:
с: \windows\system32\drivers\etc (проверь Host-файл если под надписью locahost что-то то есть убери) .
Файл locahost открывается в блокноте.

Михаил Лебедев

Так же есть три варианта, как можно решить данную проблему без обновления, либо если обновление не помогло.
Перейдите в пункт меню "Параметры" и нажмите в "Сделать настройки по умолчанию" и после этого обновите страницу.
Второй вариант решения еще проще - перезапустите браузер .
Возможно, проблема вызвана проблемой с интернет-соединением. Просто переподключитесь к интернету.

Обратите внимание, что проблема может быть вызвана так же и каким-либо антивирусом или брандмауэром

Саша

Сильвер-П абсолютно прав.. . Такое бывает в основном только с соц. сетями...