Рамиз Назаров

Помогите пожалуйста в контакт не заходит ((

пишет: Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлена неправильная текущая дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер. Хотя всё на компьютере правильно установлено.

Ольга Шевченко

попробуй с другого компа или ноута, планшет, телефон и т. д. если не получилось поищи в инете

Мээргуль Полотбаева

скорей всего часовой поис не тот стоит

Александра Сороковикова

сделай другой аккаунт и скажи всем