Анна Иотко

не заходит в контакт, яндекс и гугл. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА

пишет "неправильный логин, пароль" или "повышенная активность с вашего IP".через system 32 hosts редактировала, с реестрами еще что-то делала. Доктор Веб много чего исправил. но ни в какую. со всех браузеров так.

что сделать можно с этим? очень нужен нормальный выход в почту, контакт. а так никуда не заходится

Надежда Катунина

Значит файервол почему то блокирует их. Или просто банальный глюк. У меня самого было такое.