Владимир Панков

У меня не заходит в контакт, в яндекс, в гугл и в майл. ру.

Всё было хорошо. Я скачивала программу для чтения книг на телефоне.
Перешла на сайт и автоматически скачалась программа какая-то. Я попробовала её открыть в итоге она не открылась я её удалила. А потом у меня перестало заходить в контакт, яндекс, гугл просит ввести номер телефоне и как бы из моего IP исходит нежелательный трафик и стоит проверить робот я или нет. Но я естественно поняла что это надурить меня хотят. Но я уже перепробовала сканером сканировать, host проверяла. И ничего!! !
Помогите пожалуйста. Может есть ещё какие-то способы это устранить.
ПРОСТО ПОДСКАЖИТЕ КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ! ПОЖАЛУЙСТА!
Винду перебивать не буду, она была перебита 2 дня назад....

Не просите писать мне вам в личку, я не могу зайти в майл мне тоже пишет что бы я номер ввела (

Деня

Просканируйте комп с DrWeb Cureit,
эта утилита специально для таких случаев сделана.
http://www.freedrweb.com/cureit/
.

Анастасия Кулеева

Есть решение проблемы, пиши мне на майл, процедура мутно-долгая) ) Или лучше добавь в агент night---wind@mail.ru