Владимир Краюшкин

как восстановить ящики на майл. ру и яндексе

у меня есть много ящиков но зайти я на них не могу так как не помню ни логина не пароля

Анна Кулагина

Попробуйте ответить на контрольный вопрос. У меня была ситуация, когда на яндексе я забыла контрольный вопрос и ответ+ящик был зарегистрирован на девичью фамилию. Я написала администрации, они попросили скан копию паспорта с девичьей фамилией. Администрация написала логин и пароль.

Alexander Ignatenko

Если вы не помните логина, то что конкретно вы собираетесь восстанавливать?