Серый Горский

Проблема с почтовым ящиком в майле. ру

Привет. Когда мне отправляют письмо на ящик то отправитель получает сразу ответ, что такого ящика нет или письмо не дошло или ошбся адресом. Но я то получаю письмо. Вопрос! что у меня такое накнопано что люди получают такие письма в ответ на оптравку письма именно ко мне? может я что то накнопал в настройках ящика. Речь идет об майле. ру

Полина Сулавко

Может фильтр какой включен. Проверь. Например если в фильтры добавить http (просто 4 буквы) то ни одно письмо вообще до тебя не дойдет.

Ол
Олег

Настройку почты смотри или в тех. поддержку майла обратись

Алексей Фоменко

Может просто установлен автоответ

Типа тебе присылают письмо, а автоответ автоматически отправляет любое содержание текста