Юлия Двуреченская

как удалить почтовый ящик, и анкету с лав майл?

На
Наталья

"Знакомства"
►Удаление вручную
Удалить анкету можно в разделе «Настройка», закладка «Персональные данные», с помощью ссылки «Удаление анкеты».

Вы можете восстановить анкету в течение шести месяцев с момента удаления.

Мы также предусмотрели удобную возможность временно скрыть себя из поиска - в разделе «Настройка», закладка «Приватность» уберите галочку «Анкета участвует в поиске».

►Автоматически
Если вы не посещаете вашу страницу в течение шести месяцев, ваш аккаунт будет заблокирован автоматически. За месяц до этого вам на почту придёт соответствующее уведомление.
________________________________________________________
✓В настоящее время почтовый ящик Mаil.ru не удаляется, а блокируется
Для того чтобы удалить (заблокировать) ✘ ящик, воспользуйтесь ✘специальным интерфейсом.

✓Обратите внимание, вы сможете восстановить почтовый ящик, но вы не сможете восстановить информацию, хранящуюся в почтовом ящике, а также информацию с сопутствующих проектов.