Екатерина Кречетова

Не заходит в контакт, в одноклассники и майл

Что делать если не заходит в контакт, в одноклассники и майл??? ?
Файл hosts чист

Сергей Бехли

сюда ты уже зашла.

Ольга Легачёва

Ты УЖЕ в mail.ru

Василий Седов

у тебя на компьютере или ноютбуке вирус. У меня тоже такое было. Надо скачать протевирусник Касперского. Он даётся на 30 дней, а дальше ты можеш оплатить (пожеланию). Эти 30 дней ты сможешь заходить и вк, и в одноклассники. Понимаешь вирус блокирует эти сайты. Желаю удачи)

Иван Чурилов

Значит у тебя есть скрытый файл хостс, его тоже нужно почистить. Это одна из хитростей вирусописателей.

Хитрость №2:
Файлу hosts присваивается атрибут Скрытый и он становится не виден (по умолчанию скрытые файлы и папки не видны) . Начинающий пользователь не может найти этот файл, а значит не может и отредактировать его.

Если файл hosts в папке etc не виден, значит нам надо сделать его видимым. Для этого в Windows XP делаем следующее: Пуск – Панель управления – Свойства папки – вкладка Вид – установить галочку Показывать скрытые файлы и папки – нажать Ok (в Windows 7 все то же, но вместо Свойства папки пункт называется Параметры папок).