Дмитрий Максимов

Блиин, у меня в контакт, в одноклассники не заходит, что делать?

Высвечивается типа взломали, поменяйте пароль, я меняю, а там с мс платная (мне кажется это развод) мою и мамину страницы взломали!!!! я скачала игру из контакта, нажала открыть, она не открылась, значки все просто обновились. И меня из контакта выкинуло и все не могу зайти!! ! И зарегистрироваться не могу. Я заходила вC:\Windows\System32\drivers\etc и блокнот хостс пуст!!!! Что делать ((((((

К.
Катя ............

радоваться)))))) йухуууууууууу, это же жизнь без соц сетей!))))))))))))))) миллионы мечтают о вашем случае-причину как бы вылезти оттуда)

ПЫ СЫ Антивирус запустите, как правило он вылавливает леваки, блокирующие сайт. (на сканирование поставьте)

Александр Омельченко

ну ты и пизда, выключи все к чертям удали куки реестр восстанови, антивирус проверь и будет тебе добро

4Yngyz Tumaev

Прокрути его до самого низа там будут строчки удали их и поставь на этом файле галочку "Только чтение" и не будет проблем больше

На
Наталья

нех там делать

Наталия Боклаженко

читай источник: там найдешь все ответы